返回
香港将军澳线(北角站-康城站)时刻表
首页
汽车
火车
机票
公交
天气
资讯
问吧
工具
地图
香港将军澳线(北角站-康城站)
首末车:06:13-00:12;全程
北角->康城
康城->北角
站点
首班车
末班车
北角站
06:13
00:12
鲗鱼涌站
06:15
01:14
油塘站
06:19
01:18
调景岭站
06:18
01:24
将军澳站
06:20
01:26
康城站
—
—
站点
首班车
末班车
北角站
—
—
鲗鱼涌站
06:13
01:03
油塘站
06:09
00:59
调景岭站
06:06
00:56
将军澳站
06:04
00:54
康城站
05:57
00:48
其他香港地铁时刻表
香港西铁线
香港荃湾线(荃湾站-中环站)
香港港岛线(上环站-柴湾站)
香港机场快线(香港站-博览馆站)
香港将军澳线(北角站-宝琳站)
香港东铁线(红磡站-罗湖站)
香港东涌线(东涌站-香港站)
香港迪士尼线
香港东铁线(红磡-落马洲)
香港地铁资讯
4月10日香港地铁故障的最新消息
2017-04-12 15:20:55
2017年4月10日香港地铁故障最新消息
2017-04-11 16:28:11
香港最新地铁线路图
2016-08-05 10:11:14
香港地铁线路高清图
2016-08-05 10:03:46
2016年香港地铁线路图
2016-08-05 10:01:33
查看更多>
地铁问答
请问在祖庙地铁站坐几号线到广州附属中山二医院?
0
2016-10-20 09:36:03
佛山祖庙站到龙岗双龙怎么坐地铁
0
2016-10-02 08:50:37
北京最荒凉地铁站在北京哪里啊?
1
2016-05-06 17:06:38
查看更多
热门城市地铁
北京
天津
南京
深圳
上海
广州
佛山
武汉
成都
重庆
沈阳
大连
西安
杭州
苏州
火车票
公交车
资讯