返回
香港轻铁615P线时刻表
首页
汽车
火车
机票
公交
天气
资讯
问吧
工具
地图
香港轻铁615P线
首末车:05:35-00:16;全程
屯门码头总站->兆康
兆康->屯门码头总站
站点
首班车
末班车
屯门码头总站站
05:35
00:16
美乐站
05:36
00:17
蝴蝶站
05:38
00:19
轻铁车厂站
05:39
00:20
龙门站
05:40
00:21
青山村站
05:42
00:23
青云站
05:43
00:24
鸣琴站
05:45
00:26
石排站
05:47
00:28
新围站
05:49
00:30
良景站
05:50
00:31
田景站
05:51
00:32
建生站
05:52
00:33
青松站
05:54
00:35
麒麟站
05:56
00:37
兆康站
—
—
站点
首班车
末班车
屯门码头总站站
—
—
美乐站
05:50
00:58
蝴蝶站
05:48
00:56
轻铁车厂站
05:47
00:55
龙门站
05:46
00:54
青山村站
05:44
00:52
青云站
05:43
00:51
鸣琴站
05:41
00:49
石排站
05:39
00:47
新围站
05:37
00:45
良景站
05:36
00:44
田景站
05:35
00:43
建生站
05:34
00:42
青松站
05:33
00:41
麒麟站
05:31
00:39
兆康站
05:31
00:39
其他香港地铁时刻表
香港西铁线
香港荃湾线(荃湾站-中环站)
香港港岛线(上环站-柴湾站)
香港机场快线(香港站-博览馆站)
香港将军澳线(北角站-康城站)
香港将军澳线(北角站-宝琳站)
香港东铁线(红磡站-罗湖站)
香港东涌线(东涌站-香港站)
香港迪士尼线
香港东铁线(红磡-落马洲)
香港地铁资讯
4月10日香港地铁故障的最新消息
2017-04-12 15:20:55
2017年4月10日香港地铁故障最新消息
2017-04-11 16:28:11
香港最新地铁线路图
2016-08-05 10:11:14
香港地铁线路高清图
2016-08-05 10:03:46
2016年香港地铁线路图
2016-08-05 10:01:33
查看更多>
地铁问答
请问在祖庙地铁站坐几号线到广州附属中山二医院?
0
2016-10-20 09:36:03
佛山祖庙站到龙岗双龙怎么坐地铁
0
2016-10-02 08:50:37
北京最荒凉地铁站在北京哪里啊?
1
2016-05-06 17:06:38
查看更多
热门城市地铁
北京
天津
南京
深圳
上海
广州
佛山
武汉
成都
重庆
沈阳
大连
西安
杭州
苏州
火车票
公交车
资讯