返回
香港轻铁706线时刻表
首末车:05:20-00:45;全程
-
站点
首班车
末班车
-
天水围站
—
—
-
天耀站
05:22
00:47
-
乐湖站
05:24
00:49
-
天瑞站
05:25
00:50
-
颂富站
05:27
00:52
-
天富站
05:28
00:53
-
天逸站
05:29
00:54
-
天恒站
05:31
00:56
-
湿地公园站
05:32
00:57
-
天秀站
05:33
00:58
-
天悦站
05:34
00:59
-
天荣站
05:37
01:02
-
银座站
05:38
01:03
-
天湖站
05:39
01:04
-
天慈站
05:40
01:05