返回
南宁1号线时刻表
首页
汽车
火车
机票
公交
天气
资讯
问吧
工具
地图
南宁1号线
首末车:06:30-22:00;全程
石埠->火车东站
火车东站->石埠
站点
首班车
末班车
石埠站
6:30
22:00
南职院站
6:32
22:02
鹏飞路站
6:34
22:04
西乡塘客运站站
6:30
22:07
民族大学站
6:32
22:10
清川站
6:35
22:13
动物园站
6:30
22:15
鲁班路站
6:32
22:18
广西大学站
6:34
22:20
白苍岭站
6:37
22:22
火车站站
6:39
22:25
朝阳广场站
6:42
22:27
新民路站
6:44
22:29
民族广场站
6:46
22:31
麻村站
6:48
22:33
南湖站
6:50
22:36
金湖广场站
6:52
22:38
会展中心站
6:55
22:40
万象城站
6:57
22:42
东盟商务区站
6:59
22:44
凤岭站
7:01
22:47
琅东客运站站
7:03
22:49
百花岭站
7:06
22:52
佛子岭站
7:09
22:55
火车东站站
--
--
站点
首班车
末班车
石埠站
--
--
南职院站
7:09
22:54
鹏飞路站
7:06
22:52
西乡塘客运站站
7:03
22:49
民族大学站
7:01
22:47
清川站
6:57
22:43
动物园站
6:55
22:41
鲁班路站
6:52
22:38
广西大学站
6:50
22:36
白苍岭站
6:47
22:33
火车站站
6:45
22:31
朝阳广场站
6:43
22:29
新民路站
6:41
22:27
民族广场站
6:39
22:25
麻村站
6:36
22:22
南湖站
6:34
22:20
金湖广场站
6:32
22:18
会展中心站
6:30
22:15
万象城站
6:36
22:13
东盟商务区站
6:34
22:12
凤岭站
6:31
22:09
琅东客运站站
6:30
22:07
百花岭站
6:35
22:05
佛子岭站
6:32
22:02
火车东站站
6:30
22:00
其他南宁地铁时刻表
暂无数据
南宁地铁资讯
暂无数据
地铁问答
请问在祖庙地铁站坐几号线到广州附属中山二医院?
0
2016-10-20 09:36:03
佛山祖庙站到龙岗双龙怎么坐地铁
0
2016-10-02 08:50:37
北京最荒凉地铁站在北京哪里啊?
1
2016-05-06 17:06:38
查看更多
热门城市地铁
北京
天津
南京
深圳
上海
广州
佛山
武汉
成都
重庆
沈阳
大连
西安
杭州
苏州
火车票
公交车
资讯